Supernatural. Time is on our side

Объявление

Администрация



Новости

Рейтинг игры:NC-21
Организация:Локационная
Погода:...
Время:...
Новости: Итак, вот главные новости на сегодня:
1. Ну вот, квесты для конкурса выложены) Ознакомились? Ужаснулись? :DDD Приступайте к игре)
2. Проводится набор пиарщиков!!! Обращаться в ЛС.
3. Так как пока что у нас просто катастрофически мало игроков, игра не может начаться. Но те, кто уже хочет играть, могут создавать флешбеки и альтернативы.

Welcome!
Добро пожаловать! Уставшие от последних событий шестого сезона, мы переносим вас в начало старого-доброго третьего, и предлагаем погрузиться в тайны Коннектикута, вместе с любимыми героями, и новыми, доселе неизвестными персонажами. Альтернативная линия сюжета – Винчестеры, в поисках древнего артефакта, способного не только снять с Дина адское проклятье, но и устроить целую бойню, на земле обетованной, погруженной во мрак и хаос, с того момента, как чертово колесо было запущено и ворота в самое пекло были сняты с засовов.
Плеер


Игрок недели

Партнеры

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Time is on our side » -guests; » вопросы гостей;


вопросы гостей;

Сообщений 1 страница 30 из 782

1

Администрация вроде как добрая) так что не стесняемся интересоваться))

0

2

приветик) это ваша Kristina Richardson с прошлого проекта, могу ли я знять свою же роль?!)

0

3

Kristina Richardson
привет)) к сожалению, у нас больше нет элементалей, поэтому предлагаю выбрать кого-нибудь из канонов, или подождать до завтра, я завтра кину новую акцию с новыми персонажами))

0

4

Хорошо))))если не трудно придержите пожалуйста внешность Нины Добрев и если она будет где-то прописана по акции завтра сразу возьму роль)

0

5

Kristina Richardson
внешность будет придержана)) по акциям пока что ее внешность нигде не предполагается... но можно будет потом поменять внешность акционного персонажа))

0

6

у вас пароль не подходит к рекламе)
смените пожалуйста

0

7

Все исправлено, извините за неудобства х)

0

8

о, хвала святым кренделькам, мы нашли вас, прекрасную ролу по суперам *О* Доброго времени суток)
можно ли придержать внешность Каи Скоделарио для меня и роль Адама Миллигана с внешностью Джейка Абеля для друга?^^
вопрос по поводу Адама - как описывать историю его жизни, умер он уже или нет?)
а ещё такой вопросец, посты у вас разрешены исключительно от 3-его лица?

0

9

bunny; написал(а):

Доброго времени суток)

Добрый день))

bunny; написал(а):

можно ли придержать внешность Каи Скоделарио для меня и роль Адама Миллигана с внешностью Джейка Абеля для друга?^^

конечно) внешности и роль будет придержана))

bunny; написал(а):

вопрос по поводу Адама - как описывать историю его жизни, умер он уже или нет?)

нет, он еще жив)

bunny; написал(а):

а ещё такой вопросец, посты у вас разрешены исключительно от 3-его лица?

да!

0

10

Lara Fiers
спасибо) то есть Адам ещё не встречал тех гулей, что его убили?)

0

11

bunny;
нет, он вроде как умирает в 4 сезоне, а у нас 3, так что можно еще пожить спокойно))  :D

0

12

Lara Fiers
вот заживем, так заживем хдд окай, ждите)

0

13

bunny;
ждем))

0

14

ребят, здравствуйте)
можете изменить пароль, потому что он никак не придёт? хХ

0

15

который адам
пароль: 1111

0

16

Lara Fiers, спасибо)

0

17

хей, ребят, привет) чудесная ролевая)
это ваш пропащий Кас х)
Габриелем возьмете?

0

18

sleepwalker написал(а):

хей, ребят, привет) чудесная ролевая)

спс))

sleepwalker написал(а):

это ваш пропащий Кас х)

ну хоть сам честно признался))

sleepwalker написал(а):

Габриелем возьмете?

Трикстером - да)

0

19

ну хоть сам честно признался))

не потянул я админства, уж не обессудьте оО

Трикстером - да)

а внешность ему можно сменить?

0

20

sleepwalker написал(а):

а внешность ему можно сменить?

ты ж канон! чем тебе Ричард не угодил? а? ))))

0

21

Dean Winchester написал(а):

ты ж канон! чем тебе Ричард не угодил? а? ))))

да почему же, он мне нравится, спросил на всяк пожарный)

0

22

Gabriel,
з-з-з-з-з-з-з, я говорил про Трикстера, а не Габриэля.. у нас до тебя как ангела еще ого-го!

0

23

Dean Winchester написал(а):

з-з-з-з-з-з-з, я говорил про Трикстера, а не Габриэля.. у нас до тебя как ангела еще ого-го!

ну дык по сути он же архангел, Трикстером его знают Винчестеры и к нему приближенные) вот и буду вашим шутом хД
и вообще у вас альтернативная игра, пару игр и я официально крылатый для вас буду! :D

0

24

Здравствуйте. Решила зарегистрироваться у вас, но вот такой вопрос: хочется взять неканона, но чтобы персонаж был созданием ЖГД (ака дитя Азазеля), но возрастом персонаж будет младше поколения детишек вроде Сэма. Можно ли его взять или лучше обычного человека? Заранее благодарю за ответ

0

25

Добрый день, очень рада, что вы выбрали нашу ролевую))
Вы можете взять такого персонажа, если сможете описать его роль в действующем сюжете.

0

26

Добрый день. Мне на почту не пришел пароль.

0

27

Николь, пароль 1111

0

28

всем привет) Ребятки я за вами очень скучаю)))))))))Я так хотела зарегиться, но я сижу без картинок( и у меня видно не всё( только чёрный фон и фиолетовые буквы(((((
Я желаю вашей ролевой процветанья и удачи) Вы очень хорошие ребята)
Люблю! Целую! Всегда ваша Джошечка/Нина

0

29

Доброго времени суток!

Я бы очень хотела взять Бэлу Талбот. Она вроде не занята. Если да, то придержите ее на два дня

0

30

Джошечка, большое тебе спасибо))
Мы всегда будем рады тебе))

Bela, роль придержим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Supernatural. Time is on our side » -guests; » вопросы гостей;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно