Итак...

Уставшие от последних событий шестого сезона, мы переносим вас в начало старого-доброго третьего, и предлагаем погрузиться в тайны Коннектикута, вместе с любимыми героями, и новыми, доселе неизвестными персонажами.
Альтернативная линия сюжета – Винчестеры, в поисках древнего артефакта, способного не только снять с Дина адское проклятье, но и устроить целую бойню, на земле обетованной, погруженной во мрак и хаос, с того момента, как чертово колесо было запущено и ворота в самое пекло были сняты с засовов. Сумерки, накрывающие Бриджпорт, заставляют людей не только торопиться домой, но и закрываться на все замки; нечто рыщет по узким улочкам, в поисках новых развлечений… Кровью и страхом пропитаны стены домов, и сам воздух, напряженно потрескивает, заставляя сжиматься от мысли, что этот закат может стать для кого-то последним…
Солнечный Коннектикут дружелюбно раскрывает свои двери, в ожидании новых гостей, пока часы не пробьют 00:00. Будешь ли ты новой жертвой, падшей от рук неизвестного, скрывающегося где-то за твоей спиной, или храбрым охотником, присоединившимся к нашим братьям…
Сегодня, еще все может зависеть от тебя, а завтра…
Ты уверен, в своем завтра?

Первая колония, основанная на территории штата, принадлежала голландцам. Это произошло в начале 17-го века, но через десять лет англичане основали свою колонию рядом с голландской. Вскоре англичан стало намного больше, чем голландцев. На территории Коннектикута произошла первая англо-индейская война, которая закончилась практически полным уничтожением племени Пекот. В этом деле англичанам помогали индейские союзники из племени могикан.
Не написанное в книжках, сквозит в истории, отмеченной не малой кровью. Упомянутое выше племя Пекот, не могло смириться со своим поражением, и к концу войны, вождь индейцев, наслал на Бриджпорт проклятье, спящее по сей день. Легенда звучит «Как только на землю, падет первая капля крови, луга орошаться слезами, и тысячи мертвых выйдут из своих могил, и не будет покоя ни на земле ни в небе, и острые, словно копья, клыки, вонзятся в тела виноватых, и падут соплеменники, и будет час суда тяжок и будет длиться война, пока не вернетя сердце Коннектикуда в храм силы.»