Supernatural. Time is on our side

Объявление

Администрация



Новости

Рейтинг игры:NC-21
Организация:Локационная
Погода:...
Время:...
Новости: Итак, вот главные новости на сегодня:
1. Ну вот, квесты для конкурса выложены) Ознакомились? Ужаснулись? :DDD Приступайте к игре)
2. Проводится набор пиарщиков!!! Обращаться в ЛС.
3. Так как пока что у нас просто катастрофически мало игроков, игра не может начаться. Но те, кто уже хочет играть, могут создавать флешбеки и альтернативы.

Welcome!
Добро пожаловать! Уставшие от последних событий шестого сезона, мы переносим вас в начало старого-доброго третьего, и предлагаем погрузиться в тайны Коннектикута, вместе с любимыми героями, и новыми, доселе неизвестными персонажами. Альтернативная линия сюжета – Винчестеры, в поисках древнего артефакта, способного не только снять с Дина адское проклятье, но и устроить целую бойню, на земле обетованной, погруженной во мрак и хаос, с того момента, как чертово колесо было запущено и ворота в самое пекло были сняты с засовов.
Плеер


Игрок недели

Партнеры

Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Time is on our side » -actions; » Action #3 Canon


Action #3 Canon

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Упрощенная анкета для канонов.
Оставляем анкеты В ЭТОЙ ТЕМЕ!

1. Имя и фамилия персонажа
И на русском, и на английском
2. Возраст
Видимый и настоящий
3. Раса
Человек, охотник, ангел, демон и т.п.
4. Особые приметы
Если таковые есть, конечно) Для примера: Дин ездит на черной импале, у Сэма щинячий взгляд.
5. Характер
Самое основное, не менее 7 строк
6. Способности
Если есть
7. Желаемый статус

8. Связь с вами
все, что угодно, только не ЛС
9. Пробный пост
Тему вам выдаст администрация

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Раса[/b]

[b]4. Особые приметы[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Способности[/b]

[b]7. Желаемый статус[/b]

[b]8. Связь с вами[/b]

[b]9. Пробный пост[/b]

0

2

1. Имя и фамилия персонажа
Trickster || Трикстер
пока никто не знает его под личиной Локи и архангела Габриеля

2. Возраст
40 || десятки тысяч лет

3. Раса
архангел

4. Особые приметы
Выглядит не особенно броско и приметно, обожает сладкое, в своих иллюзиях его выдают непримечательные, на первый взгляд  детали, которые он частенько осознанно и оставляет

5. Характер
Один из первых созданных Богом архангелов и, наверное, самая большая в мире пернатая задница. Ни один крылатый не сможет похвастаться столь обширной биографией, как это может сделать Гейб.  За годы своей весьма богатой на «приключения» жизни он перепробовал наверное все, что мог предоставить этот мир. Говорят, левая рука Господа карает за грехи и наказывает не справедливость. Габриель же, согласно человеческим мифам стоял по Левую руку Отца, не сложно догадаться, что этот архангел из себя представляет с такой точки зрения. Ангелы говорят, что его сущность самая прекрасная из всех, сам же Габриель не любит этим хвастаться. Нет, он далеко не скромник, но красота для него, практически пустое слово. Темперамент имеет вспыльчивый и оттого опасный. Земля вам пухом, если вы его разозлите. Зависит от сладкого. Габриель та еще сладкоежка. Но опять же, пусть вид мужчины беспечно поглощающего шоколад не вводит вас впросак, ибо легким щелчком пальцев он может наворотить небывалых дел. Под жестокой личиной Трикстера скрывается довольно таки мягкотелая сущность. Да, он может жестко шутить ради забавы, но чаще, он проучивает по справедливости. Его абсолютно не волнует чужое мнение: он хочет, он получает, таков принцип архангела. А как может быть по-другому? К людям относится трепетно, пусть даже некоторые, особенные личности* получают от него небывалые, в стиле Трикстера, уроки и издевательства. Зависим от своей небесной семьи. Тем собратьям, которые научились думать собственной головой, Гейб всегда готов прийти на помощь. Очень любит Михаила, Люцифера и Рафаила. За первым он всегда готов был идти даже в Ад, второго был готов вытащить из этого самого Ада, а третьего, пусть даже такую вездесущую попу очень уважает, как целителя. Очень жалеет Люцифера, не понимает его стремления уничтожить человечество. Так же, являясь богом шуток Локи, Гейб зависит и от своей второй семьи, семьи индийских богов. Многие из них стали ему настоящими братьями, с некоторыми до сих пор водит крепкую дружбу. Видел один раз Отца. В глубине своей сущности, очень надеется вновь с ним увидеться и узнать, почему он позволил Небесам так сильно и гнилостно измениться

6. Способности
Шикарный иллюзионист, исцеление, перемещение, владение мечом и остальные пернатые прибамбасы

7. Желаемый статус
trick or treat?

8. Связь с вами
у Руби и Лары имеется все))

9. Пробный пост
Дин Винчестер   http://lh5.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiAP2fxkmI/AAAAAAAAAtY/gx1Vt3OazMc/db.gif

пробник|пробник

Очередной, богом забытый город, очередной затхлый мотель, очередное гребанное дело, которое как всегда разгребать приходится именно Винчестерам. Для Дина каждая охота, как механизм, с которым он и Сэм разбираются теперь автоматически. Потому что все твари, которые им попадаются, как отголоски из прошлого, парни знают их вдоль и поперек, в прямом и переносном смысле.

  Дин и не помнит, когда в последний раз нормально высыпался. Порой реальность блекла перед уставшим подсознанием, услужливо играя с Винчестером, который мгновенно реагировал на фальшивый звук шуршащих крыльев и сторонний темно-бежевый силуэт, который, по сути не должен был мелькать перед человеком.

Он действительно устал. Охота часто ограничивалась взбесившимися призраками и изредка обнаглевшими демонами, но нагрузки хватало, потому что Дину приходилось следить еще и за братом, которого час от часа одолевали галлюцинации из адских воспоминаний. На советы Бобби, заключавшиеся в «домашнем аресте» Сэма, Винчестер лишь огрызался, мол, справлюсь. Сингер лишь разводил руками, традиционно обзывая братьев оболтусами и уходя в подполье.

  Кого действительно  не хватало, так это Кастиеля. Дин привык к шороху крыльев. Привык, что ангел, прилетая, давал наводку на новые задания, не редко присоединяясь к братьям. Привык к вечно серьезному настрою пернатого и его неспособности воспринимать шутки. Предательство ангела Дин воспринял жестче и тяжелее, чем Сэм или Бобби. Кас был его ангелом, его хранителем… да какое! Он был его другом! Наверное, привыкнув к тому, что Кас вытаскивал их задницы из любой передряги, Дин попросту не мог принять тот факт, что крылатый способен на предательство. Хотя что тут говорить? Разве Дин воспринимал ангела серьезно? Проще простого привыкнуть к  тому, что за твоей спиной есть кто-то, кто ради тебя пожертвует всем. Буквально всем, как это сделал Кастиель. Но разве Дин ценил?

- Сэм, это не подействует. Я ведь не ангел больше.
У Дина на мгновение остановилось сердце, когда Сэм борясь с собственной слабостью, вонзает в спину черноволосого мужчины ангельский клинок. Но ничего не происходит, выражение лица Кастиеля не изменилось, даже когда он, с легкостью вытащив меч, кладет его на железный разнос. Это спокойствие пугает. Последующая фраза вызывает настоящий ужас.
- Выкажите свою любовь к новому Богу или я уничтожу Вас.
Дин никогда не боялся этого ангела, потому что знал, он не причинит ему зла. Тут же вспомнился момент, когда Кас избил его до первой крови.
- Я пожертвовал всем ради тебя! И вот как ты меня благодаришь?!
- Кас! Пожалуйста!

Тогда голос Винчестера действительно дрогнул от страха. Это был единственный раз, когда он испугался мести ангела и единственный раз, когда был готов понести наказание за свое неверие в пернатого и собственную слабость.

Но сейчас, когда пернатый возомнил себя Богом? Ответ на его реплику был однозначным «нет». Кастиель лишь ухмыльнулся и исчез, бросив напоследок, что-то наподобие «это лишь дело времени».
Дин где-то в глубине души даже посочувствовал всем тем, кто когда-то «обижал» Кастиеля. Было прозрачно ясно, что сделает новый Бог со своими противниками.

  Почему он не сказал тогда? Почему?
Эта мысль тревожила Винчестера изо дня в день. В его жизни было слишком много потерь, но Винчестер никак не ожидал того, что когда-нибудь лишится столь ценного союзника и друга, почти брата. Ведь если бы Кас все рассказал, сегодняшний день мог быть радикально другим. По крайней мере, пернатый был бы ря… близко. Просто близко.

Размышления не оставляли Дина с тех пор, как Кастиель ушел. А может, это уже не Кас вовсе? Может, поглотив тысячи душ, нашлась одна, которая сильнее самого пернатого? Чего стоила одна только Мать Всего. Та еще сучка.
Дин ухмыльнулся, припомнив момент, когда древнее существо таки поддалось его провокации.

Размышления не оставляли Дина ни разу после случившегося. Во первых, он очень хотел помочь брату, страдавшему от собственных воспоминаний. Во вторых, его не покидала надежда на то, что Кастиель вернется. Станет прежним. Будет незримо рядом, а Сэм будет день ото дня возмущаться их «особой связи».

Дин улыбнулся, поддаваясь собственным воспоминаниям и чуточку мечтам, заходя в снятый в затхлом отеле, номер и попутно кидая сумку полную оружия на свою кровать. Сэм возился где-то позади, не зная куда себя деть, а учитывая заострившуюся вспыльчивость старшего Винчестера, Дин не упускал возможности упрекнуть даже в малейшей провинности малыша Сэмми.

За пыльным окном сгущались сумеречные тучи и Дин лишь долю секунды поглядев в ту сторону, принялся раскладывать «запчасти» от дробовика прямо на невысоком столе, стоявшем по среди комнаты. Тишину в номере теперь нарушало равномерное клацанье оружия и изредка звук катящихся пуль, которые Дин из сонливой растерянности упускал из виду.
Собрать оружие намного легче, нежели собрать ворох мыслей и чувств. Хотя какие чувства? Сейчас бы побыстрее расправиться с очередной тварью и поспать. Крепко и подольше.

Сэм в последнее время все чаще заводил разговор о Кастиеле. А Дин огрызался. Смысл этих разговоров, когда все, что могло произойти, уже произошло? И вот опять. Попытался.
- Дин, ты же понимаешь, что нам нужно выяснить, как его убить, если Кас все таки…- начал Сэм, копаясь в своей сумке. Сам же Дин положив дробовик перед собой, уперся руками в столешницу, поджимая губы и тщетно стараясь сдержать в себе порыв заткнуть брата в самой, что ни есть грубой форме.
- Слушай, мы уже с десяток раз это проходили! – Резко перебил Дин, отвлекаясь на сумеречный вид за окном.
Даже если бы и был способ уничтожить его, я бы… не смог.
Эта мысль заставляет Винчестера прикрыть глаза и полностью рассредоточиться от словесного нападения Сэма, который был явно настроен категорически.
- Сэм, иди погуляй. Купи поесть. Или подцепи какую-нибудь цыпочку, только оставь меня в покое! – Наконец не выдерживает охотник, а младший брат мгновенно смолкает. Он явно был настроен продолжать свой монолог, состоявший в тысяче и одном варианте уничтожения сбрендившего ангела. Но Дин не может.

Дверь громким стуком провозглашает, что Сэм Винчестер таки вымелся из номера, сам Дин, обождав несколько секунд, снова берется за чистку дробовика, стараясь резкими срывами не сломать что-нибудь. Безысходность наступала на пятки. В глубине души он понимал, что Кастиель теперь прямая угроза не только им, но и другим людям, а возможно и всему миру. Но если появится хоть малейшая зацепка, которая поможет вытащить из ангела эту дрянь то…

Ну вот опять. Ему уже точно нужен полноценный сон, потому что это не лезет ни в какие рамки!  Снова знакомый шелест крыльев, как будто из прошлого,  Дин ругается про себя и лениво оборачивается и он не знает, чего хочет больше: чтобы это звук был плодом воображения или же Кастиель таки явился перед его взором.

Удивление при воплощении второго варианта, не имеет границ, ибо мужчина в бежевом плаще таки не галлюцинация, пусть он и стоит спиной к охотнику.
- Кастиель? – Голос Дина нейтрален, но кто бы знал, каких усилий ему стоило не выдать своего волнения и ноток страха. Он снова пришел показывать свое превосходство? – Кас? – Чуть тише повторяет Дин, смотря ангелу в затылок.
- Если пришел… - начал Дин и осекся, видя как фигура начинает слегка покачиваться и это угнетает. Он так и не повернулся. – То «нет». В тебе говорят тысячи душ и я не хочу подчиняться этой дряни.  Я не хочу подчиняться никому, и к черту, что ты действительно можешь меня уничтожить, - о да, Винчестер даже успел переварить тот факт, что его внутренности буду живописно смотреться на стенах номера отеля. – Как думаешь, глупо считать с моей стороны, что ты тот самый Кастиель, который не один раз спасал меня, которого я считал своей второй семьей, все еще обитает в этой оболочке? – Дин наклонил голову, надеясь, что Кастиель таки повернется. Терпение дает трещину.

Да к черту все!
Винчестер в несколько шагов преодолел расстояние между ними и с силой повернул к себе мужчину за плечо, поздно реагируя на хриплый стон боли. Охотник осекся, и моргнул. Затем моргнул еще раз, пытаясь прогнать видение обезображенного ожогами лица Кастиеля.

Струна отчаяния в душе лопнула резко и гулко.

Отредактировано Gabriel (2011-10-09 12:57:17)

0

3

Gabriel, ну конечно, ПРИНЯТ! отпишись во всех нужных темах)))

0

4

1. Имя и фамилия персонажа
Joanna Harvelle|Джоана Харвилл
2. Возраст
25
3. Раса
человек, охотник
4. Особые приметы
не имеется
5. Характер
•     - настойчивая. Привыкла во всем стоять до последней капли, даже если не права и прекрасно это понимает. Она из тех, для кого существует лишь два мнения: ее собственное и неправильное.
• - добрая, понимающая. Анна никогда не бросит в беде человека, даже если это ее заклятый враг. Она всегда готова выслушать и помочь советом или делом.
• -Смелая. Испугать её очень сложно. 
• - Ранимая, но не любит когда девушка ведет себя (прошу прощение за сравнение и грубость.) как тряпка, постоянно жалуется и ноют. Но не смотря на это Анна очень мягкая и может быть чувствительной в нужной ситуации.
6. Способности
Отлично дерётся, разберется в оружии.
7. Желаемый статус
ещё не решила
8. Связь с вами
в лс админу
9. Пробный пост

Свернутый текст

Джо получила задание от Бобби, хотя нет, не совсем задание, просьба. Он попросил девушку помочь Дину с одним делом, нужно было съездить с ним в морг, и выяснить, что там и, как. Не могла девушка отказать Бобби ну никак.  Поэтому Джо приехала к нему, так быстро, как только могла. Ей объяснили ситуацию, и они вместе с Винчестером страшим, отправились в путь.
Ехать с Дином, один на один в столь длинную дорогу Джо было сложно, ведь он ей нравился, возможно, она его любила. Но она ведь умная девочка знала кто такой Дин Винчестер. Нет, только не думайте, она не считала его засранцем, хотя возможно он и был таким,  и Джо называла его так, дабы скрыть истинные чувства к парню. Она всегда помнила его слова те самые слова, сказанные им при их второй встрече «не время и не место». То и дело звучало в голове Хервилл когда она хотела сделать хотя бы шаг на встречу Дину. Иногда она мысленно спрашивала себя, «а наступит ли это время и место?» После того как пути Дина и Сэма разошлись Джо старалась вообще не думать о своих чувствах и не бередить раны Дина он и так натерпелся, разве нет?
Дорога прошла в полном молчании. Девушка то и дело посматривала на Дина, хотела начать разговор, но одергивала себя. Ему не до тебя молчи. Твердила она. Дин не спешил говорить первым, поэтому, разговора так и не состоялось.
Ребята приехали, в морг вошли в помещение Джо огляделась. Признаться, она ожидала худшего. Джо заметила, что взгляд Дин направлен в сторону ресепшена. Они подошли ближе. Там стояла довольно красивая женщина. Джо уже
приготовилась к тому, что сейчас Дин включит своё обаяние, но этого не произошло. Лишь глаза чуть загорелись игривым огоньком. Девушка искренне удивилась, и даже не сумела этого скрыть. Посмотрела на Дина

Отредактировано Joanna Harvelle (2011-10-15 16:09:49)

0

5

Joanna Harvelle написал(а):

9. Пробный пост

Каноны проходят только по посту от персонажа, за которого собираются играть
Так, и такая анкета - вобще не дело =_=
Сутки на то, чтобы все заполнить, потом удалю.

0

6

исправила

0

7

Joanna Harvelle,
Добрый вечер.
Что с постом? я конечно понимаю, что мысли имеют свойство обрываться в самые неожиданные моменты, но не настолько же. Допишите, сократите, удлинните, сделайте что угодно, но концовка должна присутствовать.

Испугать её очень сложно практический не возможно.

- вот это круто, правда круто. Люцифер курит в стороне. У всех есть страхи, не идеализируйте. Нам и смелости хватит. Убирайте.
А в остальном - закончите пост и будете приняты.
удачи.

0

8

Sam Winchester(Dark-) написал(а):

Что с постом? я конечно понимаю, что мысли имеют свойство обрываться в самые неожиданные моменты, но не настолько же. Допишите, сократите, удлинните, сделайте что угодно, но концовка должна присутствовать.

а что с ним не так?

0

9

Sam Winchester(Dark-) написал(а):

- вот это круто, правда круто. Люцифер курит в стороне. У всех есть страхи, не идеализируйте. Нам и смелости хватит. Убирайте.

всё

0

10

Joanna Harvelle,
Это был плохой коп xDD Я - хороший) Но мне все равно кое-что не нравится х) Я согласна с Сэмом.

Joanna Harvelle написал(а):

а что с ним не так?

Пост как-то странно обрывается, нет ощущения законченности. Исрпавьте это, пожалуйста)

0

11

Joanna Harvelle написал(а):

Анна очень мягкая

У меня проблемы со зрением? оО
Кто-кто? Это типо ДжоАнна?

0

12

Объясню наглядно:

Посмотрев на Дина, Джо замерла, в ожидании. Время тянулось медленно, а рядом с Винчестером, оно и вовсе, словно зависло в воздухе. Около ресепшена не было ни единой души, кроме конечно миловидной особы, которая впрочем, не выглядела особо дружелюбной, при ближайшем рассмотрении. Духота давила на легкие, хотелось открыть окно и вдохнуть свежего воздуха. Слава богам, Дин подал голос, и была надежда на то, что скоро вся эта пытка кончится.

Вот это вполне законченно и хоть как-то завершает пост. Прошу дописать нечто в подобном роде и больше не будем это обсуждать.
Единственное, что меня жутко смутило- простите, где находится ресепшен в морге, быть может это я такой дурак?

0

13

Sam Winchester(Dark-) написал(а):

где находится ресепшен в морге, быть может это я такой дурак?

Ты просто не был в таких моргах xDDD шутка, разумеется

0

14

Ruby,
Злой коп придирается потому, что Джо один из лидирующих персонажей, так что милая, не надо тут людей запугивать)

Не был, уж точно.

0

15

Sam Winchester(Dark-),
Я молчууу)
Ибо из нас двоих в этом разбираюсь точно не я))

0

16

Ruby,
Быстро во флуд, иначе и тебя накажуXD

0

17

Sam Winchester(Dark-) написал(а):

Единственное, что меня жутко смутило- простите, где находится ресепшен в морге, быть может это я такой дурак?

Ну я то не знаю, когда я писала это я положилась на пост моего партнера)
Хорошо я попробую что-то дописать.

0

18

Joanna Harvelle,
Ничего страшного, бывает, дополните концовку, я буду ждать. Лично проверю))

0

19

Свернутый текст

Джо получила задание от Бобби, хотя нет, не совсем задание, просьба. Он попросил девушку помочь Дину с одним делом, нужно было съездить с ним в морг, и выяснить, что там и, как. Не могла девушка отказать Бобби ну никак.  Поэтому Джо приехала к нему, так быстро, как только могла. Ей объяснили ситуацию, и они вместе с Винчестером страшим, отправились в путь.
Ехать с Дином, один на один в столь длинную дорогу Джо было сложно, ведь он ей нравился, возможно, она его любила. Но она ведь умная девочка знала кто такой Дин Винчестер. Нет, только не думайте, она не считала его засранцем, хотя возможно он и был таким,  и Джо называла его так, дабы скрыть истинные чувства к парню. Она всегда помнила его слова те самые слова, сказанные им при их второй встрече «не время и не место». То и дело звучало в голове Хервилл когда она хотела сделать хотя бы шаг на встречу Дину. Иногда она мысленно спрашивала себя, «а наступит ли это время и место?» После того как пути Дина и Сэма разошлись Джо старалась вообще не думать о своих чувствах и не бередить раны Дина он и так натерпелся, разве нет?
Дорога прошла в полном молчании. Девушка то и дело посматривала на Дина, хотела начать разговор, но одергивала себя. Ему не до тебя молчи. Твердила она. Дин не спешил говорить первым, поэтому, разговора так и не состоялось.
Ребята приехали, в морг вошли в помещение Джо огляделась. Признаться, она ожидала худшего. Джо заметила, что взгляд Дин направлен в сторону ресепшена. Они подошли ближе. Там стояла довольно красивая женщина. Джо уже приготовилась к тому, что сейчас Дин включит своё обаяние, но этого не произошло. Лишь глаза чуть загорелись игривым огоньком. Девушка искренне удивилась, и даже не сумела этого скрыть. Посмотрела на Дина, чуть нахмурившись, странно, не так ли? По идеи она должна бы радоваться, что мистер Винчестер не отреагировал на красивую девушку. Но сейчас всё было не так как всегда. Всё было, иным Дин стал другим. Джо знала, что отсутствие Сэма будет ударом для Дина, но что бы настолько она и представить не могла. Джо не могла не заметить заинтересованного взгляда дамочки на Дине. Хм.. смотри слюной не захлебнись.. подумала девушка и решив привлечь к себе внимание прокашлялась. – Пойдемте мисс Делуна, вы объясните нам, в чем состоит суть дела. Джоанна демонстративно направилась в нужный «кабинет» даже и не зная в том направлении она движется или нет. Дин же в свою очередь достаточно быстро догнал Джо, покосился, на неё чуть ухмыляясь. Она слегка ткнула его в бок и троится, скрылась в комнате.

думаю так лучше

0

20

Joanna Harvelle,
Вот так бы сразу. Ладно, я больше не буду вас мучить, в целом меня все устраивает.
Принята.
Заполняйте профиль, и добро пожаловать.
Пока основна игра не началась, можете писать заявку на поиск игрока, отыгрывать альтернативу или же флешбек.
Удачи.

И настоятельная просьба подогнать размер аватарки под нужный.

0


Вы здесь » Supernatural. Time is on our side » -actions; » Action #3 Canon


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно